Subasta 883, Lote # 69
YANI PECANINS (Ciudad de México, 1957 - ) Hilos vestidos Firmado y fechado 2015 Collage de revistas y aplicaciones de metal, madera y botones sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 68.5 x 48 cm Estimado $20,000-30,000